SMASH DOUBLES CUP

Название SMASH DOUBLES CUP
Организатор SMASH
Дата проведения 20.01.2018 - 20.01.2018
Разряд турнира Парный мужской
Формат проведения ProAm
Категория doubles
Место проведения турнира г.Киев, Корты на Подоле ул. Межигорская, 59/63а
Главный судья Роман Добрынский
Вступительный взнос 1300
Призовой фонд 0
Официальный мяч Babolat
Телефон +38 098 593 17 35

SMASH DOUBLES CUP

Парный мужской ProAm

Информация появится в ближайшее время!

Группа A

Команда 1234 Очки Место

1

Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600

-

6:1 6:4 6:2 3 1

2

Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
1:6

-

6:4 6:0 2 2

3

Пустовойт И. Am 1000
Бут А. Am 1000
4:6 4:6

-

6:2 1 3

4

Дударенко Д. Am 1000
Кохно А. Am 750
2:6 0:6 2:6

-

0 4

Группа B

Команда 123 Очки Место

1

Кругликов А. Am 750
Неманихин В. Am 1000

-

1:6 6:7 0 3

2

Висиконенко В. Am 750
Кудыма П. Pro
6:1

-

3:6 1 2

3

Добрынский Р. Am 1000
Попов А. Am 1000
7:6 6:3

-

2 1

Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 1 1
Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Пустовойт И. Am 1000
Бут А. Am 1000
0 4 4
Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Пустовойт И. Am 1000
Бут А. Am 1000
0 4 4
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Дударенко Д. Am 1000
Кохно А. Am 750
0 2 2
Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Дударенко Д. Am 1000
Кохно А. Am 750
0 0 0
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Дударенко Д. Am 1000
Кохно А. Am 750
0 2 2
Пустовойт И. Am 1000
Бут А. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Висиконенко В. Am 750
Кудыма П. Pro
0 6 6
Кругликов А. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 1 1
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Добрынский Р. Am 1000
Попов А. Am 1000
7 6 7
Кругликов А. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Добрынский Р. Am 1000
Попов А. Am 1000
0 6 6
Висиконенко В. Am 750
Кудыма П. Pro
0 3 3
Этап 1/4 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Висиконенко В. Am 750
Кудыма П. Pro
0 6 6
Пустовойт И. Am 1000
Бут А. Am 1000
0 4 4
Этап 1/4 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 4 4
Кругликов А. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 6 6
Этап 1/4 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Дударенко Д. Am 1000
Кохно А. Am 750
0 3 3
Добрынский Р. Am 1000
Попов А. Am 1000
0 6 6
Этап 1/2 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600
0 6 6
Висиконенко В. Am 750
Кудыма П. Pro
0 3 3
Этап 1/2 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Кругликов А. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 6 6
Добрынский Р. Am 1000
Попов А. Am 1000
0 3 3
Этап Финал 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600
0 6 6
Кругликов А. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 4 4