SMASH DOUBLES WINTER SUPER CUP

Название SMASH DOUBLES WINTER SUPER CUP
Организатор SMASH
Дата проведения 24.02.2018 - 24.02.2018
Разряд турнира Парный мужской
Формат проведения AmAm
Категория doubles
Место проведения турнира г.Киев, МТА АРЕНА Воздухофлотский проспект, 63
Главный судья Роман Добрынский
Вступительный взнос 2000
Призовой фонд 50000
Официальный мяч Babolat
Телефон +38 098 593 17 35

SMASH DOUBLES WINTER SUPER CUP

Парный мужской AmAm
Запуск Корт 1 Корт 2 Корт 3 Корт 4 Корт 5
1-й раунд
10:00

Групповой этап

Группа C

Белоусов А. Am 1000
Шекера С. Am 750
vs.
Висиконенко В. Am 750
Неманихин В. Am 1000

Групповой этап

Группа B

Скрипник В. Am 750
Бармашина А. Am
vs.
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
2-й раунд
10:45

Групповой этап

Группа A

Замороко А. Am 1000
Оксентюк А. Am 750
vs.
Грибанов Н. Am 600
Сметанин Р. Am 1000

Групповой этап

Группа D

Горох А. Am 1000
Цой Л. Am 750
vs.
Брагунец А. Pro
Чермошенцев В. Am 500
3-й раунд
11:30

Групповой этап

Группа A

Замороко А. Am 1000
Оксентюк А. Am 750
vs.
Маснюк В. Am 750
Пентий Д. Am 750

Групповой этап

Группа E

Дзюбенко А. Am 600
Макаров С. Am 750
vs.
Дьяченко А. Am 600
Шамраев С. Am

Групповой этап

Группа B

Ковальчик П. Am
Пукивский А. Am
vs.
Скрипник В. Am 750
Бармашина А. Am

Групповой этап

Группа C

Белоусов А. Am 1000
Шекера С. Am 750
vs.
Гончаров А. Am 600
Пузанов Д. Am 1000
4-й раунд
12:15

Групповой этап

Группа D

Брагунец А. Pro
Чермошенцев В. Am 500
vs.
Дружченко И. Am 1000
Евтушенко Ф. Am 500

Групповой этап

Группа E

Дьяченко А. Am 600
Шамраев С. Am
vs.
Добрынский Р. Am 1000
Стасюк В. Am 1000

Групповой этап

Группа B

Ковальчик П. Am
Пукивский А. Am
vs.
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000

Групповой этап

Группа C

Гончаров А. Am 600
Пузанов Д. Am 1000
vs.
Висиконенко В. Am 750
Неманихин В. Am 1000
5-й раунд
13:00

Групповой этап

Группа A

Грибанов Н. Am 600
Сметанин Р. Am 1000
vs.
Маснюк В. Am 750
Пентий Д. Am 750

Групповой этап

Группа E

Дзюбенко А. Am 600
Макаров С. Am 750
vs.
Добрынский Р. Am 1000
Стасюк В. Am 1000

Групповой этап

Группа D

Горох А. Am 1000
Цой Л. Am 750
vs.
Дружченко И. Am 1000
Евтушенко Ф. Am 500

Групповой этап

Группа F

Мельниченко С. Am 600
Олейник И. Am
vs.
Цаль Д. Am 1000
Алексейчук А. Am

Групповой этап

Группа G

Охендовская Е. Am 750
Охендовская Р. Am
vs.
Ивченко А. Am 1000
Редчиц С. Am
6-й раунд
13:45

Групповой этап

Группа H

Воронин Д. Am 750
Федорченко М. Am 1000
vs.
Полищук И. Am 1000
Тарселли В. Am 600

Групповой этап

Группа I

Кононенко В. Am 1000
Долженко М. Am
vs.
Лях А. Am 600
Сидоренко О. Am 600

Групповой этап

Группа J

Богуславский И. Am 1000
Ткач М. Am
vs.
Бурчак А. Am 600
Заблоцкий А. Am 1000

Групповой этап

Группа F

Мельниченко С. Am 600
Олейник И. Am
vs.
Бранец Ю. Am 1000
Попов А. Am 1000

Групповой этап

Группа G

Охендовская Е. Am 750
Охендовская Р. Am
vs.
Черненко И. Am 1000
Шумаев Е. Am 600
7-й раунд
14:30

Групповой этап

Группа I

Сереченко А. Am 1000
Шерстюк А. Am 1000
vs.
Лях А. Am 600
Сидоренко О. Am 600

Групповой этап

Группа J

Ресницкий И. Am 750
Русин А. Am 750
vs.
Бурчак А. Am 600
Заблоцкий А. Am 1000

Групповой этап

Группа F

Бранец Ю. Am 1000
Попов А. Am 1000
vs.
Цаль Д. Am 1000
Алексейчук А. Am

Групповой этап

Группа G

Ивченко А. Am 1000
Редчиц С. Am
vs.
Черненко И. Am 1000
Шумаев Е. Am 600

Групповой этап

Группа H

Капкаев И. Am 750
Кохно А. Am 750
vs.
Воронин Д. Am 750
Федорченко М. Am 1000
8-й раунд
15:15

Групповой этап

Группа J

Ресницкий И. Am 750
Русин А. Am 750
vs.
Богуславский И. Am 1000
Ткач М. Am

Групповой этап

Группа H

Капкаев И. Am 750
Кохно А. Am 750
vs.
Полищук И. Am 1000
Тарселли В. Am 600

Групповой этап

Группа I

Сереченко А. Am 1000
Шерстюк А. Am 1000
vs.
Кононенко В. Am 1000
Долженко М. Am
9-й раунд
16:00
10-й раунд
16:45
11-й раунд
17:30
12-й раунд
18:15
13-й раунд
19:00
14-й раунд
19:45
15-й раунд
20:30
16-й раунд
21:15
17-й раунд
22:00

Группа A

Команда 123 Очки Место

1

Маснюк В. Am 750
Пентий Д. Am 750

-

0:6 2:6 0 3

2

Грибанов Н. Am 600
Сметанин Р. Am 1000
6:0

-

3:6 1 2

3

Замороко А. Am 1000
Оксентюк А. Am 750
6:2 6:3

-

2 1

Группа B

Команда 123 Очки Место

1

Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000

-

6:4 6:1 2 1

2

Скрипник В. Am 750
Бармашина А. Am
4:6

-

0:0 0 2

3

Ковальчик П. Am
Пукивский А. Am
1:6 0:0

-

0 3

Группа C

Команда 123 Очки Место

1

Висиконенко В. Am 750
Неманихин В. Am 1000

-

6:1 6:4 2 1

2

Гончаров А. Am 600
Пузанов Д. Am 1000
1:6

-

1:6 0 3

3

Белоусов А. Am 1000
Шекера С. Am 750
4:6 6:1

-

1 2

Группа D

Команда 123 Очки Место

1

Дружченко И. Am 1000
Евтушенко Ф. Am 500

-

6:4 0:0 1 1

2

Брагунец А. Pro
Чермошенцев В. Am 500
4:6

-

6:3 1 2

3

Горох А. Am 1000
Цой Л. Am 750
0:0 3:6

-

0 3

Группа E

Команда 123 Очки Место

1

Добрынский Р. Am 1000
Стасюк В. Am 1000

-

6:3 6:3 2 1

2

Дьяченко А. Am 600
Шамраев С. Am
3:6

-

3:6 0 3

3

Дзюбенко А. Am 600
Макаров С. Am 750
3:6 6:3

-

1 2

Группа F

Команда 123 Очки Место

1

Цаль Д. Am 1000
Алексейчук А. Am

-

7:5 6:3 2 1

2

Бранец Ю. Am 1000
Попов А. Am 1000
5:7

-

6:1 1 2

3

Мельниченко С. Am 600
Олейник И. Am
3:6 1:6

-

0 3

Группа G

Команда 123 Очки Место

1

Черненко И. Am 1000
Шумаев Е. Am 600

-

4:6 6:1 1 2

2

Ивченко А. Am 1000
Редчиц С. Am
6:4

-

6:1 2 1

3

Охендовская Е. Am 750
Охендовская Р. Am
1:6 1:6

-

0 3

Группа H

Команда 123 Очки Место

1

Полищук И. Am 1000
Тарселли В. Am 600

-

2:6 6:2 1 2

2

Воронин Д. Am 750
Федорченко М. Am 1000
6:2

-

6:1 2 1

3

Капкаев И. Am 750
Кохно А. Am 750
2:6 1:6

-

0 3

Группа I

Команда 123 Очки Место

1

Лях А. Am 600
Сидоренко О. Am 600

-

0:6 0:6 0 3

2

Кононенко В. Am 1000
Долженко М. Am
6:0

-

3:6 1 2

3

Сереченко А. Am 1000
Шерстюк А. Am 1000
6:0 6:3

-

2 1

Группа J

Команда 123 Очки Место

1

Бурчак А. Am 600
Заблоцкий А. Am 1000

-

1:6 7:5 1 2

2

Богуславский И. Am 1000
Ткач М. Am
6:1

-

0:0 1 1

3

Ресницкий И. Am 750
Русин А. Am 750
5:7 0:0

-

0 3

Этап Групповой этап Начало: 11:30
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Ковальчик П. Am
Пукивский А. Am
0 0 0
Скрипник В. Am 750
Бармашина А. Am
0 0 0
Этап Групповой этап Начало: 13:00
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Горох А. Am 1000
Цой Л. Am 750
0 0 0
Дружченко И. Am 1000
Евтушенко Ф. Am 500
0 0 0
Этап Групповой этап Начало: 15:15
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Ресницкий И. Am 750
Русин А. Am 750
0 0 0
Богуславский И. Am 1000
Ткач М. Am
0 0 0
Этап Групповой этап Начало: 13:00
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Грибанов Н. Am 600
Сметанин Р. Am 1000
0 6 6
Маснюк В. Am 750
Пентий Д. Am 750
0 0 0
Этап Групповой этап Начало: 11:30
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Замороко А. Am 1000
Оксентюк А. Am 750
0 6 6
Маснюк В. Am 750
Пентий Д. Am 750
0 2 2
Этап Групповой этап Начало: 10:45
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Замороко А. Am 1000
Оксентюк А. Am 750
0 6 6
Грибанов Н. Am 600
Сметанин Р. Am 1000
0 3 3
Этап Групповой этап Начало: 10:00
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Скрипник В. Am 750
Бармашина А. Am
0 4 4
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 12:15
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Ковальчик П. Am
Пукивский А. Am
0 1 1
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 12:15
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Гончаров А. Am 600
Пузанов Д. Am 1000
0 1 1
Висиконенко В. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 10:00
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Белоусов А. Am 1000
Шекера С. Am 750
0 4 4
Висиконенко В. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 11:30
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Белоусов А. Am 1000
Шекера С. Am 750
0 6 6
Гончаров А. Am 600
Пузанов Д. Am 1000
0 1 1
Этап Групповой этап Начало: 12:15
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Брагунец А. Pro
Чермошенцев В. Am 500
0 4 4
Дружченко И. Am 1000
Евтушенко Ф. Am 500
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 10:45
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Горох А. Am 1000
Цой Л. Am 750
0 3 3
Брагунец А. Pro
Чермошенцев В. Am 500
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 12:15
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Дьяченко А. Am 600
Шамраев С. Am
0 3 3
Добрынский Р. Am 1000
Стасюк В. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 13:00
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Дзюбенко А. Am 600
Макаров С. Am 750
0 3 3
Добрынский Р. Am 1000
Стасюк В. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 11:30
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Дзюбенко А. Am 600
Макаров С. Am 750
0 6 6
Дьяченко А. Am 600
Шамраев С. Am
0 3 3
Этап Групповой этап Начало: 14:30
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Бранец Ю. Am 1000
Попов А. Am 1000
0 5 5
Цаль Д. Am 1000
Алексейчук А. Am
0 7 7
Этап Групповой этап Начало: 13:00
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Мельниченко С. Am 600
Олейник И. Am
0 3 3
Цаль Д. Am 1000
Алексейчук А. Am
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 13:45
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Мельниченко С. Am 600
Олейник И. Am
0 1 1
Бранец Ю. Am 1000
Попов А. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 14:30
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Ивченко А. Am 1000
Редчиц С. Am
0 6 6
Черненко И. Am 1000
Шумаев Е. Am 600
0 4 4
Этап Групповой этап Начало: 13:45
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Охендовская Е. Am 750
Охендовская Р. Am
0 1 1
Черненко И. Am 1000
Шумаев Е. Am 600
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 13:00
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Охендовская Е. Am 750
Охендовская Р. Am
0 1 1
Ивченко А. Am 1000
Редчиц С. Am
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 13:45
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Воронин Д. Am 750
Федорченко М. Am 1000
0 6 6
Полищук И. Am 1000
Тарселли В. Am 600
0 2 2
Этап Групповой этап Начало: 15:15
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Капкаев И. Am 750
Кохно А. Am 750
0 2 2
Полищук И. Am 1000
Тарселли В. Am 600
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 14:30
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Капкаев И. Am 750
Кохно А. Am 750
0 1 1
Воронин Д. Am 750
Федорченко М. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало: 13:45
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Кононенко В. Am 1000
Долженко М. Am
0 6 6
Лях А. Am 600
Сидоренко О. Am 600
0 0 0
Этап Групповой этап Начало: 14:30
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Сереченко А. Am 1000
Шерстюк А. Am 1000
0 6 6
Лях А. Am 600
Сидоренко О. Am 600
0 0 0
Этап Групповой этап Начало: 15:15
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Сереченко А. Am 1000
Шерстюк А. Am 1000
0 6 6
Кононенко В. Am 1000
Долженко М. Am
0 3 3
Этап Групповой этап Начало: 13:45
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Богуславский И. Am 1000
Ткач М. Am
0 6 6
Бурчак А. Am 600
Заблоцкий А. Am 1000
0 1 1
Этап Групповой этап Начало: 14:30
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Ресницкий И. Am 750
Русин А. Am 750
0 5 5
Бурчак А. Am 600
Заблоцкий А. Am 1000
0 7 7
Этап 1/16 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Горох А. Am 1000
Цой Л. Am 750
0 3 3
Белоусов А. Am 1000
Шекера С. Am 750
0 6 6
Этап 1/8 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Замороко А. Am 1000
Оксентюк А. Am 750
0 6 6
Дзюбенко А. Am 600
Макаров С. Am 750
0 4 4
Этап 1/8 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Дружченко И. Am 1000
Евтушенко Ф. Am 500
0 6 6
Скрипник В. Am 750
Бармашина А. Am
0 4 4
Этап 1/8 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Кононенко В. Am 1000
Долженко М. Am
0 2 2
Цаль Д. Am 1000
Алексейчук А. Am
0 6 6
Этап 1/8 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Богуславский И. Am 1000
Ткач М. Am
0 6 6
Грибанов Н. Am 600
Сметанин Р. Am 1000
0 4 4
Этап 1/8 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Белоусов А. Am 1000
Шекера С. Am 750
7 7 7
Воронин Д. Am 750
Федорченко М. Am 1000
0 6 6
Этап 1/8 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Ивченко А. Am 1000
Редчиц С. Am
0 6 6
Сереченко А. Am 1000
Шерстюк А. Am 1000
0 0 0
Этап 1/8 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Бурчак А. Am 600
Заблоцкий А. Am 1000
0 3 3
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Этап 1/4 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Замороко А. Am 1000
Оксентюк А. Am 750
0 4 4
Висиконенко В. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 6 6
Этап 1/4 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Дружченко И. Am 1000
Евтушенко Ф. Am 500
7 7 7
Цаль Д. Am 1000
Алексейчук А. Am
5 6 6
Этап 1/4 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Богуславский И. Am 1000
Ткач М. Am
0 7 7
Белоусов А. Am 1000
Шекера С. Am 750
0 5 5
Этап 1/4 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Ивченко А. Am 1000
Редчиц С. Am
0 2 2
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Этап 1/2 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Висиконенко В. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 6 6
Дружченко И. Am 1000
Евтушенко Ф. Am 500
0 4 4
Этап 1/2 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Богуславский И. Am 1000
Ткач М. Am
0 6 6
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 3 3
Этап Финал 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Висиконенко В. Am 750
Неманихин В. Am 1000
0 5 5
Богуславский И. Am 1000
Ткач М. Am
0 7 7