SMASH DOUBLES CUP

Название SMASH DOUBLES CUP
Организатор SMASH
Дата проведения 10.02.2018 - 10.02.2018
Разряд турнира Парный мужской
Формат проведения ProAm
Категория doubles
Место проведения турнира г.Киев, Корты на Подоле ул. Межигорская, 59/63а
Главный судья Роман Добрынский
Вступительный взнос 1300
Призовой фонд 0
Официальный мяч Babolat
Телефон +38 098 593 17 35

SMASH DOUBLES CUP

Парный мужской ProAm

Информация появится в ближайшее время!

Группа A

Команда 123 Очки Место

1

Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600

-

5:7 6:1 1 2

2

Каменев А. Am 1000
Литовченко А. Am 1000
7:5

-

6:2 2 1

3

Кевлич А. Am 1000
Кохно А. Am 750
1:6 2:6

-

0 3

Группа B

Команда 123 Очки Место

1

Висиконенко В. Am 750
Сметанин Р. Am 1000

-

7:6 6:3 2 1

2

Бондаренко В. Am 1000
Горин А. Am 1000
6:7

-

6:2 1 2

3

Васильев Н. Am 1000
Диброва А. Am 500
3:6 2:6

-

0 3

Группа C

Команда 123 Очки Место

1

Клименко С. Am 750
Попов А. Am 1000

-

3:6 7:6 1 2

2

Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
6:3

-

6:2 2 1

3

Пилипенко Е. Am 750
Назаренко В. Am 750
6:7 2:6

-

0 3

Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Каменев А. Am 1000
Литовченко А. Am 1000
0 7 7
Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600
0 5 5
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Кевлич А. Am 1000
Кохно А. Am 750
0 1 1
Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Кевлич А. Am 1000
Кохно А. Am 750
0 2 2
Каменев А. Am 1000
Литовченко А. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Бондаренко В. Am 1000
Горин А. Am 1000
0 6 6
Висиконенко В. Am 750
Сметанин Р. Am 1000
7 7 7
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Васильев Н. Am 1000
Диброва А. Am 500
0 3 3
Висиконенко В. Am 750
Сметанин Р. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Васильев Н. Am 1000
Диброва А. Am 500
0 2 2
Бондаренко В. Am 1000
Горин А. Am 1000
0 6 6
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Клименко С. Am 750
Попов А. Am 1000
0 3 3
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Пилипенко Е. Am 750
Назаренко В. Am 750
0 6 6
Клименко С. Am 750
Попов А. Am 1000
7 7 7
Этап Групповой этап Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Пилипенко Е. Am 750
Назаренко В. Am 750
0 2 2
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Этап 1/4 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Бондаренко В. Am 1000
Горин А. Am 1000
0 7 7
Клименко С. Am 750
Попов А. Am 1000
0 5 5
Этап 1/4 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Бобров М. Am 1000
Грибанов Н. Am 600
0 4 4
Этап 1/2 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Каменев А. Am 1000
Литовченко А. Am 1000
0 6 6
Бондаренко В. Am 1000
Горин А. Am 1000
0 4 4
Этап 1/2 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 6 6
Висиконенко В. Am 750
Сметанин Р. Am 1000
0 1 1
Этап Финал 1 Начало:
Подает Игроки Очки Геймы Результаты
Каменев А. Am 1000
Литовченко А. Am 1000
0 6 6
Акимов В. Am 1000
Лыпко М. Am 1000
0 4 4